Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 05:16   #218
Mirotnas
Member
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
да они какие т остранные. абстракта в абстракт буке им мало, но обязательно чтоб былоа бумажка об участие. правда к статьям требования вообще не серьезные.
первый год - прост отправить, причем пофиг куда, главное чтоб рецензирование было. итог - одна опубликована (можно даже ринцо_О ) и одна отправлена
Мало того, что бумажка, так ведь ещё и обязательно с указанием формы доклада и подписано кем-то из оргкомитета...а ведь заранее не узнаешь, будут ли все это указывать: на одном сертификате - не указана форма, на другом - подписано ректором университета, где проводилась Конференция...вот, ходи, справки потом выклянчивай, надеюсь сертификат со справкой подойдёт в Фонд.

А еще сегодня в личном кабинете КИАС появилось такое объявление:
"Напоминаем, что к отчету по конкурсу «мол_а» 2018 года в КИАС РФФИ необходимо прикрепить файлы в формате PDF, содержащие:
материал, в научно-популярной форме иллюстрирующий основные результаты проекта (1-2 страницы)"
В университете меня уверяли, что под данным материалом подразумевается полноценный научно-технический отчет. В документации к гранту ничего об его объеме не сказано. Вот, теперь думаю, наверное, все же надо оставить полный отчет и, дополнительно, прикрепить на 1-2 страницы. Так, это, по сути, аннотация, разве нет?

Последний раз редактировалось Mirotnas; 15.03.2019 в 10:08.
Mirotnas вне форума   Ответить с цитированием
Реклама