Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 21:18   #421
Karlsson
Junior Member
 
Аватар для Karlsson
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию Прошу совета!.

Добрый вечер уважаемые коллеги, вот читаю, что написано (так как уже скоро, а точнее 25 ноября мне «выходить на битву»), но у меня возникло ряд вопросов, прошу, подскажите и посоветуйте.
Предыстория: защита январь 2009 года, открытка первая июнь 2009 и вот сейчас вызов в ВАК.
Специальность: юриспруденция, диссертационный совет, где проходила защита, закрыт совсем недавно (говорят со скандалом), на момент защиты к науке отношения не имел (все документы заверены ООО, но правда до этого времени 4 года проучился в аспирантуре в другом месте, потом переводом защищался.
И вот мои вопросы:
1-Я возьму с собой 2 справки, что я работаю теперь в ВУЗе, когда и как мне их показывать и кому, и надо ли?
2-С собой возьму все публикации (правда не все у меня сохранилось, и утеряна ВАКовская публикация (кто то у меня «унес» с работы видимо), но все остальное вроде на месте и у меня также проблема…у меня одна ВАКовская публикация и 6 не ВАКовских, если зададут вопрос ,то что мне ответить им?
3-Как себя вести во время «защиты», есть возможность «для маневра» или вопрос-ответ, или можно как-то «маневрировать в ответе».
Заранее спасибо.
Karlsson вне форума  
Реклама