Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 19:56   #1
MeLissa
Full Member
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 181
По умолчанию Список рассылки и отзывы

Здравствуйте снова, и извините за то, что засоряю тему - может быть кто-нибудь сталкивался с подобным. У меня были проблемы с рассылкой (где-то уже писала - в официальные инстанции авторефераты отправила, а остальные штук 20 разослала по разным вузам, которые были выбраны хаотично, по названию и профилю - и список рассылки состоит у меня из 25вузов). Вопрос следующий:
1. отзывов из этих вузов я не дождалась набираю отзывы сама...Критично ли это - несовпадение отзывов со списком рассылки и все отзывы только от питерских вузов?
2. Отзывов у меня пока 3-4. в диссовете говорят, что минимум нужно 4, но это оччччень мало. Влияет ли на решение ВАК малое количество отзывов на автореферат?
3. и "куцый" список рассылки - это повод для отклонения диссера? Просто я уже штук 15 авторефератов раздала по вузам, которые в список включены не были.
Спасибо!
MeLissa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама