Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 07:46   #7
Verner
Advanced Member
 
Аватар для Verner
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Тоннели металлургического завода
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
Положена ли дополнительная жил площадь пишущему диссертацию аспиранту?
Эх, бросить бы всё и к вам в Урюпинск... (С)

НИЧЕГО не положено работающему аспиранту на работе. Поймите, работая и обучаясь очно, вы, по сути, конкретно так нарушаете. Очное обучение подразумевает только обучение, это по сути работа на одну ставку. А вы параллельно работаете, тоже на ставку. Итого 2 условные ставки, что наше трудовое запрещает.
Вы радоваться должны, что вам ВООБЩЕ позволяют и работать и учиться (в нашей избушке такие моменты согласуются с научруком и выше). А требовать в этом положении еще и льгот (и мистическую жилплощадь)и отпуск, и даже небо и даже Аллаха это, мягко говоря, нагло.
Пары были вечером, успевал после работы. На сдачу кандидатских подгадал ежегодный отпуск. На конференции- отпуск без содержания ака отгул. На защиту-опять подгадывал ежегодный отпуск. А кто сказал, что будет легко ?
Резюмируя- ничего вам не положено, экзамены, сессия, пары- в свой собственный отпуск или отгул за свой счёт. А льготы те же, что и у студентов- проезд,музей и подобные мелочи.
Verner вне форума   Ответить с цитированием
Реклама