Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 12:45   #99
Disserman
Advanced Member
 
Аватар для Disserman
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Disserman, Ваш сценарий предполагает создание совершенно новрй организации назначение на должности в которых никак не будет скорее всего зависеть от должностей в предыдущих организациях.

Добавлено через 4 минуты
Disserman, 300 тр в год это на уровне (чуть выше) обычной стоимости обучения по программам бакалавриата в почти любом московском вузе. У нас аспирантура (не мисис) тоже 260 тыр в год.
5-6 лет учиться в аспирантуре вррбще никакого резона нет и нет нигде в мире.
Это 6-7 лет ВО +5-6 лет 11-13 лет, в вуз и так сейчас посиупадт в 18 - заканчивать очную учебу в 29-31 - это too late.

Добавлено через 22 секунды
В общем, поток слов у вас
Сценарий не мой. И он возможен и без создания дополнительной организации типа ВКК, а путем добавление функций ВАК. 300- уверен не предел. Тем не менее планы такие есть. Увеличивать планируют в у 20-21 году. Очевидно, что это глупость, которая даст возможность ВУЗам дополнительно заработать.
---------
Проблемы с диссертационным советом? Обращайтесь. Разработка с нуля с последующей защитой. Помощь в подборе совета для уже написанной диссертации.
Disserman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама