Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 12:09   #40
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

mitek1989, пока, откровенно говоря, не похоже. С учетом какой таки в этом году идет шум вокруг проекта.

Добавлено через 36 минут
mitek1989, проблема на самом деле не в этом.
А в том, что под неустанные мантры Кириенко и его окружения о том, что ЛР - "площадка карьерного роста" - толпы неприкаянных дурачков туда прутся (включая Тим Лидера).
на самом деле - это очень удобный инструмент под видом якобы "прозрачного конкурса" проталкивать нужных людей на нудные позиции. а остальные - включая победителей и финалистов - массовка.
Я чисто из соображений в этом году иду посмотреть, что там будет так или не так со специализированным трэком, потому что откровенно говоря - дальше перспективы работать только в вузе все равно.
Хотя, все понимаю, и даже себе не могу объяснить - зачем.
просто видимо все в жизни слишком сильно наперекосяк.

А что Незыгарь пишет... он и год назад такое писал, и вообще они Кириенко не шибко любят.

Добавлено через 2 минуты
Более или менее адекватно


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 18 минут


Добавлено через 18 часов 6 минут
меня, кстати, как ветерана конкурса и полуфиналиста прошлых лет допустили сразу до второго блока тестирования. Поэтому в этом году без оценки общих знаний и умственных способностей.

Хоть небольшой блат, но приятно.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама