Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 19:33   #6584
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Я не пойму, что читать.
https://zxenon.livejournal.com/14324.html

Цитата:
Сообщение от Lord Marlin Посмотреть сообщение
а уверены, что это не
Вы знаете, я уже примерно в том же состоянии, как Аркадий Аркадьевич, разразившийся в своем ЖЖ таким постом, из которого становится понятно, что у него от происходящего уже не только все волосы на теле дыбом встали, но и кожа, и даже несколько костей.
Я понимаю, что всё делается в чьих-то далеко идущих интересах.
Я НЕ ПОНИМАЮ, какое мировое правительство (есть его апологеты в Сети) или бэтман Аполло в состоянии дать команду видеть белое черным, а черное - белым, и чтобы она была повсемирно выполнена. Сказать честно, мой прокитайский взгляд начинает размываться. Я уже готов допустить, что такая команда была, но Поднебесная в состоянии выполнять ее фрагментарно, в отличие от других великомышеств (С).
Однако А.А. почитайте все же. Бабченко, то есть. Ему не повезло в жизни, но, согласитесь, высказывать мысли он могёт.

Добавлено через 16 минут
Во, ура, оказывается.

https://verola.livejournal.com/1231749.html (живет в США)

Цитата:
В самых тяжелых районах США будет регистрируемый позитивный поворот в течении 2 недель, и настроение станет намного лучше. И в стране, и в мире.
Дошло, выходит.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама