Цитата:
Сообщение от LeoChpr
Вот как-то я платить дополнительный налог в британскую казну или непосредственно новоиспеченному барину, чтобы "поддерживать британских обездоленных", как пишут в СМИ о его благотворительности, не собираюсь.
|
А васъ кто-то спроситъ?
Цитата:
Сообщение от LeoChpr
Или его кто-то всё же дал?
Российских граждан между тем волнует ещё один вопрос: "Почему Сибирский-то?". Политолог Владимир Корнилов в своём Telegram-канале "КОРНИЛОВ" напомнил, что оба Лебедева - и старший, и младший - родились в Москве.
"Или кто-то из них в Сибири победу одержал над кем-то?
|
Нефть и газъ они оттуда качаютъ, что непонятно-то?
Цитата:
Сообщение от LeoChpr
И предложил, "раз уж пошла такая пьянка", российским сенаторам раздавать такие же титулы, "с раздачей земелек британских": барон Ливерпульский, граф Кентский, герцог Кембриджский.
|
Можно, чё. Одинъ индѣецъ такъ совершилъ "открытіе Европы". Только Европа этого не замѣтила.
Цитата:
Сообщение от LeoChpr
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
вопрос исключительно в ведении английской королевы
А кто, в каком году и каким актом ей это право дал?
|
А у кого бы она могла такое право испросить? Британскій парламентъ, какъ извѣстно, можетъ все, кромѣ какъ превратить женщину въ мужчину и наоборотъ.