Цитата:
Сообщение от MeLissa
Скажите, пжлста, в письме в ВАК есть такая фраза: 1 ый экземпляр направлен такого-то числа в библиотечный фонд, второй - в центр информационных технологий. А отправлены экземпляры должны быть в тот же день, как я подпишу письма? Т.е. подпишу я, допустим,в среду письма в библиотеку и цит, поставят мне в отделе делопроизводства исходящие номера и дату 16.12.2009 и понесусь я 16.12 на почту  ?
|
У меня сложилось впечатление, что Вы путаете письмо в ВАК и в библиотеки. По порядку -
Вы получаете сопроводительные письма для РГБ, ВНТИЦ, информационную карту диссертации и везете дисеры туда в любой удобный день (не обязательно в день подписания писем). При получении Вам на письмах ставят дату, когда дисер и автореф.приняты.
Затем делаете письмо в ВАК с указанием, какого числа Вы отнесли дисеры в библ. и ВНТИЦ.
Цитата:
Сообщение от MeLissa
И еще, Оформляю бумажки-письма после защиты вторую неделю, тк председателя совета и ученого секретаря нет на месте  Защищалась 3.12. Оформление должно быть в течение 30 дней юридически, но так как я попадаю в праздники, мои документы должны быть отосланы до 31.12 или уже после 10.01? 
Специалисты диссовета говорят, делай что хочешь, ведь проблемы-то, в конечном счете, твои 
|
Ориентируйтесь примерно на 20 декабря, ну или чуть-чуть позже.