Цитата:
Сообщение от Рената
А вопрос о других прививках (корь, дифтерия, столбняк...) не возникает?
Они вроде как обязательны и страхования по ним нет.
|
Во-первых, они имеют подтвержденную историю относительной безопасности, десятилетия.
Во-вторых, настоятельные рекомендации их делать ни разу не превращались в попытки принудительно уколоть всех, а не уколовшихся лишить элементарных гражданских прав.
Так что история с ковидом - это другое, совсем другое.
aftershock.news/?q=node/1020149
Авторы исследования о безопасности ковид-вакцинации для беременных признали подлог
Авторы американского исследования о влиянии ковид-вакцинации на беременность признали свою неправоту при расчете вероятности выкидыша после вакцинации. Минздрав РФ, рекомендуя беременным вводить вакцину от ковида, ссылался именно на эти некорректные результаты.
Напомним, в исследовании завершенная беременность была у 827 вакцинированных женщин. Из них было 104 самопроизвольных аборта, или выкидыша. Авторы поделили 104 на 827 и получили вероятность выкидыша 12,6%, что сопоставимо с вероятностью выкидыша в обычных условиях. Но при этом 700 из 827 женщин были вакцинированы в третьем триместре, и у них по определению не могло быть выкидыша, а значит, они не должны были включаться в общее число вакцинированных беременных при расчете вероятности выкидыша, - нужно было учитывать только тех, кто был вакцинирован в первых двух триместрах, то есть 127 человек. И в этом случае 82% беременностей после вакцинации в первых двух триместрах завершились выкидышами.