Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 17:29   #324
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение

мало зарабатывал и еще меньше делился. Был жадным ребенком. Потому на статейки и прочую макулатуру шекелей не хватило. Вот руководство и решило, что великозрастного инфантила не трэба.
Я не поняла с кем он был должен делиться. А насчет платы - неоднократно говорила - в наших науках все можно сделать бесплатно. ВАК статьи - если хорошо поискать - сделать статью по истории ВАК бесплатно - не проблема. Наш вузовский вестник статьи преподавателей всегда публиковал бесплатно (кроме одного года, а сейчас всех публикует бесплатно). Методические пособия наш вуз под звание публикует бесплатно. Опять же не говорю про варианты издания пособия бесплатно на стороне. Я в 2017 году выпустила бесплатно пособие в центральном издательстве. Так что не жадный, а ленивый.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
я тоже подала на доцента (как никак 4 год работы в вузе пошел), правда уч. секретарь вуза считает, что вак меня завернет. уч. секретарю не нравятся названия статей и уч. пособий. типа читать их никто не будет, будут смотреть соответствует ли названия паспорту специальности.
Да, это так - читать никто не будет.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама