Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2022, 12:11   #4
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Был на стенде университета в силу служебных обязанностей в понедельник, буду в пятницу.
Ждали высокое начальство - но обхода не было, вместо него зашел.... Фетисов.
Ребята с ним пофоткались - я не стал.
Отловил пару бешпрехтспартнеров из организаций, с которыми подавали и планируем подавать на проекты по науке.
Не думаю, что тут и вообще где либо следует выкладывать фотки и подробности.
теперь в пятницу ждем начальство.
Могу высказать "пару ласковых" по поводу новой схемы движения по дублерам Минского шоссе. Первый раз "удивился" когда в выходные пришлось съезжать с дороги Нарофоминск-Кубинска на Шоссе в сторону Смоленска. там такие виражи, что без навигатора проехать невозможно.
Второй раз в понедельник. Прямой поворот в Патриот с Минки убрали - теперь или таааакими пируэтами с дублера заезжать. Или альтернативно - если по платке идти - там разворот аж через Кубинку крюк лишние 30 км.
И зачем дублеры сделали с двухсторонним движением???
То есть дублер справа - движение в обе стороны, дублер слева....
народ при выезде думает, что это двухполосные дороги в одну сторону - потом их нещадно ловят гаишники.
Сумасшедший дом, короче. Кто это придумал????
Без навигатора там точно не проедешь ни с первого раза ни с десятого.
Для кого это строилось - ну явно не для людей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Дайте время. Лет двадцать - тридцать.
у нас нет 20 и 30 лет.
Вопрос о самом существовании России в максимально острой форме стоит прямо здесь и сейчас. Никто вам жтих 20 и 30 лет давать не будет, нам нужна срочно военная победа на Украине - не через 20 лет, а максимум примерно до декабря.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама