Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 16:19   #5
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,534
По умолчанию

osmos, Riper, а ничего, что здесь вообще-то тема по отзывам на автореферат? Может пойдете в флейм со своей телемедициной?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Выделено.

Добавлено через 46 секунд
Не надо вообще думать, что можно в любой теме обсуждать любые вопросы, а модератор потом почистит, поправит и перенесет. Будьте чуть поответственнее в этом смысле.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
Уважаемые, еще раз для всех хочу напомнить. Хочется пообщаться, добро пожаловать в Флейм или отчасти (для соответствующих вопросов) в Преподавательскую. В раздел Юмора, в конце концов.

Все тематические разделы по аспирантуре предназначены для тематических же обсуждений. Прежде, чем что-то туда запостить, посмотрите на название темы. Сами же потом при необходимости уточнить тот или иной вопрос будете листать десятки страниц пустопорожнего флуда и ругаться, "где-то обсуждалось, а ничего нельзя найти".
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама