Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2023, 13:16   #82
Verner
Advanced Member
 
Аватар для Verner
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: Тоннели металлургического завода
Сообщений: 426
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
Хотел бы, чтобы все было открыто
А уж сколько всего я бы хотел и другие обитатели форума...

У меня в несильно большом, но сильно провинциальном городе, на несколько филиальных вузов-избушков 1 (ОДИН!!!) препод-философ. Нарасхват просто, на разрыв. Отлично себя чует, не жужжит.
На HH действительно, вузы не размещают инфу, смысла нет, встретить на HH доцента не так много шансов да и по бухгалтерии услуги HH хрен проведешь

Цитата:
Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
Вы плохо читайте видимо. Где работать? если работы нет
Нет вакансий. Всё занято.
Я закончил вуз инженером, но вот вакансии инженера не нашел. 2 года в работягах проработал на заводе, потом вакансия инженера появилась. Работа есть, хоть и не всегда та, которую мы хотели бы. А уж сейчас, когда рынок труда перегрет и кадров дефицит, еще проще, возьмут с обучением на месте почти куда угодно. Хотите ко мне слесарем? Обучим покажем, будет Вам философская практика на заводе, яркий социум обеспечу) И зп прилично выше, чем у доцента в моём регионе)


Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Угу. Кстати, я набрел на одну интересную мысль. Вот помните, недавно Джеки забанил мисс денизу? Ну того борцуна за права гомосексуальных гейских пидоров? И как-то сразу стало скучновато на форуме. Но "природа не терпит пустоты" (с), надо думать, и социальная природа тоже. И вдруг, "откуда не возьмись". появился Терминатор. Будет теперь тут нас развлекать. Блин. да это тянет на новый Закон Форума!!
Мысль интересная) Но не похоже, что Терминатор вытянет уровень динисы, там явная клиника была. А тут молодость и неопытность вкупе с серьезным уровнем ЧСВ, "мамины пирожки" долго не искрят.

Последний раз редактировалось Verner; 26.07.2023 в 13:59.
Verner вне форума   Ответить с цитированием
Реклама