Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2023, 12:05   #2369
Иван 1980
Advanced Member
 
Аватар для Иван 1980
 
Регистрация: 02.10.2022
Адрес: Петербург
Сообщений: 570
По умолчанию

Димитриадис, три. Отпрыгал только для корочки. Но у меня не коммерческие прыжки, а подготовка ДОСААФ. И потом военного спортклуба. Так что парашют складывать десантный я умел когда-то.
ВДВ с моим пузом точно не светит. Но пусть в разведчики берут - будут выкидывать на территории врага и я буду притворяться местным).

Добавлено через 7 минут
Вспомнилась история.
Ехал как-то поп с гуманитарной миссией на машине по Чечне во время первой чеченской. Машина сломалась рядом с КПП боевиков. Те подошли, спросили, что происходит. Водитель говорит, что миссия церковная и машина сломалась. Боевики позвали механика, стал он помогать машину чинить. А поп сидит в машине и думает, что ней Бог украдут, в зиндан посадят, выкуп будут требовать. Тем более священники уже пропадали, как ему рассказывали.
Хряпнул поп для храбрости, развезло его, решил всю правду высказать.
- А чего это вы наших священников арестовывайте?
- Не бойся, батюшка. Никто вас тут не тронет. У нас священнислужителей оскорбить - кара от Бога. Все будет нормально!
- А недавно вы вот арестовали троих наших священников, мне рассказывали!
- Да не священники это были, а десантники. А по тебе сразу видно - ты поп, а не десантник.
- А как это вы по мне определяете, что я поп?
- Так сразу же видно: толстый, лысый, пьяный.

Вот я за попа не сойду, но за прислужку какого или странствующего иконописца - вполне.
Иван 1980 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама