Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2023, 20:04   #1441
Dereza
Gold Member
 
Аватар для Dereza
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
это не Греция, нужно иногда брони гостиниц и билеты показывать, так это обычное дело.
Цитата:
Сообщение от Иван 1980 Посмотреть сообщение
Был в Испании в 2007 году - кроме визы ничего не надо было. Если бы тогда такая жесть была - ни за что бы не поехал. Ну 5афиг такое унижение.
Обычная процедура пересечения границы. В чем унижение? Въезжала в другие страны не сосчитать сколько раз и никогда не считала предъявление стандартных требований чем-то из ряда вон выходящим. Современная дичь с изъятием чемоданов и туалетной бумаги, конечно, не обсуждается. Но где раньше надо было оскорбиться, я, честно говоря, не понимаю. Можно подумать, въезжая в Россию иностранцы предъявляют улыбку вместо документов. Так же в точности соблюдают стандартные требования.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
на визу ведь тоже билеты и брони гостиниц показывали. В чём сложность показать их на границе? Что в том унизительного?
+100500

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван 1980 Посмотреть сообщение
ничего я не показывал. Билет на самолет, виза и вперед.
Виза выдается на основании билетов и брони.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Иван 1980 Посмотреть сообщение
Они мне не доверяют? Сразу презумпция виновности?
Иван 1980, это Вы еще с ребенком границу не пересекали, поэтому не знаете, как на нашей стороне границы проверяют, со своим ли ты ребенком выезжаешь или чужого везешь.
Dereza вне форума   Ответить с цитированием
Реклама