Цитата:
Сообщение от dtn
Если открыть, например, вот эту вакансию https://lebedev.ru/ru/konkursnaya-ko...diofiziki.html и долистать до ДОЛЖНОСТНОЙ ОКЛАД, то он там составляет 79677 руб. (при полной рабочей неделе, но ставка по вакансии 0.1 шт.ед.). И там же следом идёт раздел УСЛОВИЯ ПРЕМИРОВАНИЯ за высокую результативность, ценность и качество результатов. Вполне возможно, что эти самые 79677 рублей, или что-то большее чем 7967.7 рублей на ставке 0.1, сотрудник получает как раз благодаря тому, что работает полный день, получает результаты и т.д. Я прав или ошибаюсь?
|
Ну, вот из этого описания совершенно точно можно сказать, что гарантированная заработная плата - это именно 7967.7 руб. Всё остальное - туманный туман.
В институте должен быть локальный акт - что-то типа положения об оплате труда. И там надбавки за результативность научной деятельности расписаны.