Цитата:
Сообщение от nauczyciel
Искусственное "разбавление" коллективов представителями другого пола, национальности, веры, ориентации - такая идея, действительно, есть. Но я её не поддерживаю. Формирование трудового коллектива должно происходить по признаку профпригодности, и всё. Но если профпригодными оказались, например, только русские - это не повод обвинять создателя такого коллектива в русском национализме.
|
Разбавлять, конечно, не нужно.
Нужно целиком выгонять, поскольку ясно, что коллектив формировался не в результате свободной конкуренции входящих в него индивидов по уровню компетенций, а по национальному принципу.
Цитата:
Сообщение от nauczyciel
конкуренции нет. Не будет мигранта - на его рабочее место гражданин страны не придёт.
|
Трудно поверить, что в 7 миллионной Киргизии люди для этого есть, а в 146-милионной России нет.
Цифры не бьются. Есть русские регионы, в которых зарплата в 30 тыс. - предел мечтаний. Вот их и нанимать. Но они спать вповалку по 20 чел., конечно, не будут.
Придется девелоперу напрячься.