Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu
Вы в грубой форме одергиваете другого участника форума. Имхо, это некультурный поступок.
А если Hulio выражается непонятно, то нужно подтягиваться под его словарный запас, а не требовать от него примитивизации. Тем более если Вы собираетесь защищать диссертацию по педагогическим наукам, где от умению красиво изъясняться зависит многое.
Не считайте наездом, но Вы здесь неправы, имхо
|
Это Ваше право,думайте как хотите.Но здесь вы подменяете понятие красоты речи понятием использования элементов официально-делового стиля.то,что вышеуказанный господин орудует штампами и канцеляризмами о богатстве его словар.запаса не говорит.скорее,наоборот.эт так,пища для размышлений.

кстати говоря,на ученые,занимающиеся культурой речи,признают,что такое речевое поведение говорит о слабой речевой культуре,и никак не связано с наличием умственных способностей-заметьте,я не сказал,что они отсутствуют