Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 21:49   #364
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_a Посмотреть сообщение
Feeleen, уточните, что должно быть на столе у членов диссертационного совета - кроме мин. воды- вдруг вам понадобится купить блокноты, ручки или скоросшиватели с файлами (куда вложите повестку, автореферат, раздаточный материал и чистую бумагу). Мелочи, конечно, но еще батарейки в дкитофон (!!!). Затраты на фуршет (перед защитой, в перерыве, если защищаетесь не один). Еще подарок (по желанию) научному руководителю. Плюс расходы после защиты - 1200 р. платите за микрофильмирование, около 200 р. за пересылку диссертации. И еще (это наверное только у нас в провинции может быть) оплата дороги соискателя, который документы в ВАК повезет. Забыла, проезд оппонентов иногородних компенсируется тоже соискателем. Могут еще возникнуть расходы на корректуру автореферата.
Спасибо, насчет канцелярских мелочей для защиты спрошу, надоумили.
Защищаюсь один, так что фуршета не будет. И научник у меня без подарка будет - перетопчется (я много описывал про него в одной из тем,редкостная свинья).
Хе, батарейки мне не понадобятся. У меня стенографистка будет сидеть (по старинке работаем).
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама