Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2006, 16:28   #2
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию Организация где выполнялась работа

Valery
Цитата:
Формально аспирантура меня ни куда прекреплять не хочет, дисер написан самостоятельно.
Во-первых, что значит "написан самостоятельно"? Вы что, при работе над ним никаким оборудованием не пользовались? Никакую литературу в библиотеке не брали? Никакие лекции по специальности не слушали? Никаких консультаций руководства не получали? Вот просто так положили перед собой листок бумаги и сваяли диссер, да? Наверняка же хоть частью из вышеперечисленных ресурсов Вы пользовались, так вот и указывайте ту организацию, которой все это принадлежит.

Во-вторых, что значит "не хочет прикреплять"? Отказывается брать Вас соискателем? У нее на это должны быть более чем серьезные основания, либо Вы нам не все рассказали

Цитата:
Какие документы в процессе подготовки (для ВАКа, Дис-совета, аспирантуры) защиты требуется от организации, на которой выполнялась моя работа?
Нужна выписка из протокола заседания кафедры (отдела, лаборатори и т.п.), на котором заслушивалась Ваша работа. Как Вы сказали, "типа предзащиты" у Вас уже было, значит, с этим проблем быть не должно.
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама