Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 22:28   #1
AlexMen
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 7
По умолчанию Зав.кафедрой не дает выписку из протокола. Что делать?

Здравствуйте, уважаемые коллеги-диссертанты!

Пожалуйста, проконсультируйте, что делать в таком случае.

Мной закончена работа над кандидатской диссертацией, которая успешно прошла предзащиту на кафедре и была рекомендована к защите (с учетом сделанных замечаний). Теперь мне необходимо представить работу в диссертационный совет (это другой вуз, т.к. в нашем Совета нет), в котором уже есть договоренность о том, что я принесу работу.

Но дело в том, что зав.кафедрой, на которой диссертация обсуждалась, "заартачилась" и не дает выписку из протокола (несмотря на успешную предзащиту!!!) под любыми предлогами! Она меня уже отправляла 7 (семь) раз то за одним, то за другим, то у нее времени нет, то форма не та, то ей нужно что-то уточнить, то она садится со мной и начинает меня "засыпать" вопросами, на которые, разумеется, единственно верного ответа нет, т.к. это научная дискуссия! Так уже тянется около месяца!!! А без выписки, разумеется, я не могу сдать документы.

Я не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ. Формально она не отказывает, а просто тянет резину. Мне нужно поскорее сдать диссертацию, чтобы успеть защититься в этом году, но она мне вставляет палки в колеса.

Скажите, кто может повлиять на нее? К кому можно обратиться, если не получится "по-хорошему"?
Буду ОЧЕНЬ Вам признателен!!!

P.S. Научный руководитель на нее влияния не имеет. Он ее или сам боится, или она на него плевать хотела. Такие вот дела... Я в недоумении.
AlexMen вне форума   Ответить с цитированием
Реклама