Я сама когда-то работала в школе - не припомню такого, причем это было начало 90-х, то есть не самое благополучное время, школа совершенно обычная, детки с 1-го по 11-ый. Старшеклассники очень взрослые и вполне адекватные, самые проблемные - 7, 8 и отчасти 9 классы, но и там такого отношения к учителям не припомню, а вот друг к другу - да, всякое бывало. Правда, я серии 2-3 видела, да и то фрагментами, например, серию где урок литературы пытался вести старшеклассник в таком пошлом ключе - даже представить себе не могу такого, мне кажется, много надуманного. Да и сама режиссер производит впечатление странноватое.
Научитель нет, у нас в школе такого не было, мальчишки, конечно, шалили и пытались дерзить, но как-то в пределах дозволенного. (Цитаты у меня почему-то не выделяются и не отправляются).
VesterBro, я вот вчера серию посмотрела и была разочарована (я Lost имею в виду). Как-то экшена не хватает. А доктор Хаус мне очень нравится, просто в это время муж другой канал смотрит.
|