Цитата:
Сообщение от key
Уважаемые сообщники, вот еще вопрос: у нас на днях будет что-то вроде праздника по случаю юбилея кафедры. В свете произошедшего мне ужасно не хочется на него идти. И это было бы замечено. Если меня спросят об отсутствии, могу поднять тему неуважения, то-сё.
Идти или нет?
|
Из-за одного идиота высказывать протест всей кафедре смысла нет. Добро бы завкаф Вас задел - тогда и правда идти не стоит. А в Вашем случае - сходите. Только я бы предварительно поговорил бы с этой дамой и потребовал бы от нее извинений. Или просто перестал бы на нее реагировать, как Вам тут советовали - пустое место и все
Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Ink
А, вообше, любая кафедра, где мужчин менее 1/3 и зав. кафедрой женщина превращается в гадюшник и рассадник змей   Руководить должен мужчина!
|
Золотые слова