Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 20:39   #8
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avaz Посмотреть сообщение
1 - как лучше всего сообщить это завКаф?
просто: так мол и так, человек "забил" на меня. А тебе скажут, что ты-дурак, но проблемы решаемы, с человеком поговорят, он исправится, всё будет офигенно и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Avaz Посмотреть сообщение
2 - мне так и сказать завкафу что мол поменять по причине того что тот не знает что такое статья ВАК ?
Тебе сказать, что ты платник, который хочет работать на результат. Который деньги умеет считать. А руководитель-кандидат без защищенных аспирантов - это деньги на ветер. Это головняк. Это проблемы которые ртебе не нужны. Сказать, что характерами не сошлись. Назначенец от кафедры тебе не мил и любви плодотворного сотрудничества у вас не будет.
Цитата:
Сообщение от Avaz Посмотреть сообщение
3 - не будет ли кафедра воспринимать меня враждебно после данного события? ил пофиг?
А тебе самому не пофиг, что о тебе кафедра думает? Как говорит один местный кадр: вам шашечки, или ехать? Вот тебе две ситуации: 1) у тебя готов диссер, ты его защитил, но все думают: вот он дедушку кинул, сказал мол малограмотный чел, а этож заслуженный человек; 2) ты всем мил, но работы нет: 3 года времени, труда впустую, денег ушла прорва. Через год о тебе уже все забудут, а твое место займет новый аспирант. А твой руководитель, набив шишки на твоём опыте глядишь и защитит его.
Тебя какая из ситуаций больше устраивает?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама