Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 19:14   #226
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hasova Посмотреть сообщение
Это зависит от того, в каком именно ВУЗе работает преподаватель. Если ВУЗ имеет статус государственного, то преподаватель является государственным служащим, а если это частное учебное заведение, то соответственно преподаватель не является гос. служащим.
hasova, насмешила девочка мальчика, показав мокрую попу из лужи Ой, и смех, и грех.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются легенды. 3000 рублей - это максимальная сумма подарка государственным служащим и служащим органов муниципальных образований (до 10.01.09 - 5 МРОТ)
"взяткой" - то есть касательно препода, суммой цены товара, за которую может быть совершен служебный подлог - выставление оценки за подношение - статьи УК РФ я уже рисовал - может быть и бутылка "балтики" за 20 22 р. Причем при желании ретивого прокурора в качестве доказательной базы по делу может послужить жестяная пробка от пивной бытылки

Последний раз редактировалось Hulio; 05.04.2010 в 19:17. Причина: отстал от цен - живу как в пещере
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама