Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 01:15   #10
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

IvanSpbRu,
Извинте, Имелась в виу ИГТА, которая Ивановская. Опечатался...

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Еще меня в той диссертации порадовал выбор ведущей оргаизации - Институт сервиса .. Ну, конечно - швейка там кой-какая есть, но... произодство текстильных полотен - это, мягко говоря - другая опера и другие "Ля Скалы"

Добавлено через 11 минут 14 секунд
Впрочем, ситуация для "данной туссовки" - необычная - заворот диссераиз совета или тем более из ВАКа, все эти организации знаю и там, обчно, отсев (или доработка под требования) идет задолго до защиы, поэтому срывов на этой стадии не бывает... Тем более можно всеже посочвствовать соискателю, совету, оппонентам и ВУЗу (какая-никакая, а "родня" и довольно близкая)... Скорее всего кто-то что-то недосмотрел... Ну и надо было диссертацию выводить на профильные советы, под нее качественно готовить, и результат был бы другой (да я думаю и будет другой где-то через годик)... Просто, наврное, в этом советете (на кафедре) давно не защищали докторкие - а там другой уовень контроля ВАК, поэтому "не пронесло"... Кстати- всем наука, докторантам - надо может быть даже с ВАКом консультироваться еще может быть ДО подачи дел в совет на предмет соответствия специальности... Кстати, в последне время - основная група риска... Тут еще более-менее очевидно, а вот 08.00.05, на мой взгляд и ее разграничение внутри и с той же 08.00.13 - сплошной поле для спекуляций, к сожалению... Поэтому - надо конечно к этому вопросу с максимальнйо осторожностью подходить.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама