Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 12:57   #6
Юрген
Silver Member
 
Аватар для Юрген
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 816
По умолчанию

Я против схематичных представлений. Возможно все, главное - не мешать другим, не навязывать себе и 2-ой половине одного варианта построения "ячейки общества".

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Интересен был ответ VARa из выше указанной темы: "Ну не могут, не могут строиться близкие отношения на принуждении, подчинении и зависимости. ?
Могут, еще как могут. Главное, чтобы эта зависимость устраивала ОБОИХ. Вот тогда и будет крепкая семья. А в жизни партнерские отношения могут быть менее прочными, чем отношения лидер-подчиненный.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
для меня важно, чтобы у девушки (будущей жены) была прочная и дружная семья родителей. Связано это с тем, что часто дети берут неосознанный пример со своих родителей
Это Вам мама рассказала? Как и у любого распространенного мнения, у этого убеждения есть много ограничений. Например, приходилось наблюдать как мужчина выстраивает семейные отношения от противного - все как НЕ у родителей...

Женат 7 лет, всякое бывало и, если честно, не могу описать наши отношения в стандартных терминах... Иногда мы партнеры, иногда лидеры и подчиненные. Нельзя относиться к выбранной модели как установленной раз и навсегда, нерушимой догме
Юрген вне форума   Ответить с цитированием
Реклама