Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 18:19   #154
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Что касается "Живой мишени",
Был в 97-98 годах такой сериал - Месть без предела с Майклом Мэдсеном в главной роли. Стоит глянуть. Можно будет заметить некоторую схожесть идей. Так же рекомендуется к просмотру «Файлы Дрездена».

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Вкратце врядли получится, ибо всего 6 сезонов. Но, вообщем, после всех мытарств основной группы людей во главе с доктором Шепардом, кучи перебитых сценаристами людей (вообщем в живых реально осталось из первого рейса самолета, упавшего на остров, 4 человека - Кейт, Сойер, Хёрли и Клэр), спасения острова, который, как оказалось, - место, где должен сохранятся баланс сил добра и зла, в самом конце это доктор ценой своей жизни спасает остров (блинн, заткнул пробку в ад, прям, прикольно). Финальная сцена - его закрывающийся глаз. И все. И весь 6 сезон показывали альтернативную реальность - типа у всех там все хорошо, и не было никакого острова. А потом они все начинают вспоминать, что с ними было на острове. Я думала, что когда все всё вспомнят, как-то объединят две реальности и будет у всех все хорошо. Так нет же, оказалось, что эта альтернативная реальность - типа чистилище (все эти католические заморочки). И в конце они все собрались в церкви и попали в рай - там свет такой за открытой дверью. Напридумывали всяких тайн и загадок, а потом такой облом в конце. В результате половину так и не прояснили. Ставлю первым пяти сезонам 10, а шестой еле-еле на шестерку наберет. И то, только потому, что первые пять смотрела (жалко как-то было не досмотреть).
А, так получается, что они разбились и померли, но попали в чистилище, где решалась их судьба таким способом. В итоге они встали на сторону добра и попали в рай?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама