Выбор Аспирантуры РАП или МГИМО
Уважаемые аспиранты, определяюсь с выбором аспирантуры для написания работы по финансовому праву. Остановила выбор на 2 : Российская академия правосудия или МГИМО (У). В настоящее время смотрю отзывы аспирантов о качестве их подготовки в различных вузах, о проблемах, с которыми они сталкивались при защите диссертации.
Если сочтете возможным, опишите , пожалуйста, в нескольких словах, какое впечатление у Вас сложилось о качестве методической помощи и научного руководства, оказываемом аспиранту при подготовке диссертации в МГИМО. Насколько серьезны требования к аспиранту при сдаче кандидатского экзамена по дисциплине специализации?
Так как я планирую написать работу в течение 1,5-2 лет для меня, как будущего соискателя, важно, чтобы ВУЗ умышленно не создавал ситуацию "затягивания" процесса написания работы, корректное общение, качественная методическая помощь.
|