Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 22:47   #12
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
То есть я, отучившись в очной аспирантуре 3 года, защитив диссертацию по педагогике, но при этом ни дня не работавший ни в ВУЗе, ни в системе образования в целом, на 99% буду вызван в экспертный совет ВАКа? Или факт обучения в очной аспирантуре добавляет мне шансов не оказаться на ВАКовском ковре?
Александр45, золотое правило многих форумов - месяц-другой читать и ничего не писать. Специально для Вас есть тема - "Вызвали в ВАК".
Если кратко - очным аспирантам, успевшим защиться до срока окончания аспирантуры и даже в течени и года после - вызов в ВАК именно по этой причине не грозит. так-то.
Пысы: ну и естественно, необязательно указывать реальное место работы - аспирант ведь чисто теоретически может нигде не работать. Так-то.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама