Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 09:11   #38
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
а разве результаты НИР не являются новыми?
Нет, ничего нового в этой НИР фактически уже нет, ибо аналогичные разработки к моменту заключения договора на НИР не только имелись, но уже и работали на нескольких предприятиях. НР о том прекрасно знал, а вот заказчики НИР - нет. Получается, что он их обманул, выдав нечто уже известное и успешно работающее за оригинальную разработку, не имеющую аналогов.

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
600 тыс. - это на зарплату не более 300
Нет, это я сумму, выдаваемую на руки исполнителям привёл. Уже с учётом всех вычетов. Как уж это всё поделили - мне неведомо, да и мне уже было всё равно, поскольку свою прибыль в виде диплома к.н. я за эту работу уже получил.
Но вот если бы это случилось до защиты диссертации - я не смог бы её защитить.

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
кто мешает любой опубликованный результат издать под другими фамилиями? вы собираетесь защищаться от этого пдф?
Вот именно, некто неведомый возьмёт и защитит работу Dikoy как собственную. А ему ничего не достанется. Естественно, он хочет избежать этой ситуации.

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
Это совершенно не меняет моей позиции
У меня и мысли нет как-то менять Вашу позицию. В чём-то я даже Вам завидую - у меня нет такого оптимистичного восприятия действительности

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
наверное, он жутко богатым стал, а на кафедре в виде хобби тусуется...
Нет, богатым не стал. Просто привычка у него такая.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама