Цитата:
Сообщение от Букв@ГрыZz
Что же до характера, то как раз силу последнего она и проверяет. Слабый быстро уходит и, конечно, от этого сильнее его характер не становится.
|
У меня есть друг. Он учитель в школе. Отработал там уже немало. В жизни очень неплохой человек, не рычит и не кусается. Но, по его же словам, заходя на урок, приходится меняться. Потому что, если не ты их, то они тебя. Вот вам явный пример того, что человек работает в школе с некой маской строгости довольно продолжительное время. Выходит, и такое бывает.
Вести с полей
Очень приятно, что данная тема популярна и обсуждается. Расскажу о продвижениях в моем деле. Намедни я сходил в этот техникум и поговорил с дежурным администратором. Как я понял, это был зам, отвечающий за нагрузку. Так вот, приятная женщина встретила меня приветливо. Кстати говоря, была рада тому, что я студент. Предложили мне вести практические занятия во второй половине дня, что мне удобно. По деньгам и часам у меня получилось около половины ставки.
Как мне сказали, ставка = 1100. Ставка без дипломников, нормоконтроля и пр. = 853 (около того). Количество часов, которые им требуется закрыть по этой вакансии <>330. То есть в итоге меня принимают где-то на 0,4 ставки. По деньгам меня это устраивает.
Пока победу не праздную, так как с директором не общался.