Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 17:42   #2
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, господа.
11 января этого года на широкий экран вышел фильм "Школа" молодого режиссера В.Г. Германики. Как известно, показ вызвал широкий резонанс. Поскольку школьная и интситутская жизнь смежны, хотелось бы у вас спросить следущее:
1) Смотрели ли вы фильм, его фрагменты? Понравился ли он вам? Почему?
2) Считаете ли вы, что соверменная молодежь соответствует образу, изображенному в фильме?
3) Считаете ли вы, что преподаватели образотвательных учреждений России сталкиваются с теми же трудностями в вопросе обуздания энергичной толпы?
Для тех, кто по каким-либо причинам сериал не смотрел, оставляю ссылку. Лично я посмотрел серий 10 в момент показа, потом пропустил несколько и решил не смотреть дальше, чтобы не портить целостную картину. Сейчас, в летние каникулы, когда появилось побольше свободного времени, пересматриваю этот фильм.
P.S.: Уважаемый Ink, спасибо то, что научили оформлять ссылки.
1. Не смотрел, но осуждаю (с).
2. Современная молодежь гораздо лучше, чем штампованно-презрительно-обывательское представление о ней.
3. Главное для преподавателя - управляя хаосом, не опускаться до недозволенных приемов. Быть взрослым не по годам только, а по деяниям. Мудрее, а значит - терпеливее.

Далее...

Скрытый текст
Затем предлагаю обсудить "Универ", "Солдаты" и - ДААА!!! - "Ранетки" !
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама