Цитата:
Сообщение от Александр45
хотя, вещи, на мой взгляд, мы обсуждаем весьма очевидные
|
Это не вещи, а мнение Александра, который упирается в то, что нагрузка на семинаре в три раза (по его мнению) ниже чем нагрузка на лекции. Ему говорят, что это не так, но кроме своего субъективного мнения аргументов он не предъявляет.
Цитата:
Сообщение от Александр45
Вообще-то опрос или решение задач, осуществляемые в письменном виде - важнейшие методы контроля знаний студентов,
|
Опять 25. Эту лапшу заученную на лекциях по педагогике нужно на другие уши вешать, мне не надо.
Цитата:
Сообщение от Александр45
Я и не оспариваю, что "очень много говорить надо" и прекрасно понимаю, что "очень сложно делать это три пары подряд с перерывом в 10 мин между парами".
|
Уже что-то. Я надеюсь теперь вами улавливается взаимосвязь нагрузки на человека и качества работы? Теперь понятно, почему я "за" перерыв?
Цитата:
Сообщение от Александр45
Просто речь о том, что если во время лекции преподаватель говорит приблизительно 80-85 минут, то во время семинара не больше 50-60 минут
|
Было 90/3=30. А теперь уже 50-60. Чё так?
Цитата:
Сообщение от Александр45
Кто не любит? Всё очень субъективно
|
Люди.