Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2010, 05:07   #32
hasova
Silver Member
 
Аватар для hasova
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
А в школах некому работать не потому, что кадров не хватает, а из-за зарплаты.
Вот вчера директор школы СПб озвучил з/п учителя их школы: 24 тыс. руб., перед этим сказав, что сумма то особо не отличается от других школ. Да... Моя тетя-завуч получает 10 тыс. Вот вам и небольшая разница.
По поводу остепененности, мне вообще не понятна политика нашего вуза. С одной стороны, вуз заинтересован в получении степеней преподавателями, даже переводят на полставки тех, кто еще степень не получил, оставляют со сепенью. Моя хорошая знакомая с др. кафедры вот так пострадала (отучилась, а защиты пока нет).
С другой стороны, наша завкаф говорит, что после моей защиты остепененнность будет 100%. Подсчитала число сотрудников нашей кафедры, кстати, даже не 14, а целых 16 человек. Ну это так, отклонение от темы. Вернемся. По ее словам, руководство будет ругать за полную остепененность. Опять же объясняла, почему. Странно.
hasova вне форума   Ответить с цитированием
Реклама