Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 22:39   #5
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Num Посмотреть сообщение
так защита состоялась. совет проголосовал за.
ситуация неоднозначная именно из-за мнения председателя. Ведь реально абсурдная картина будет в глазах ВАКа: совет допустил диссертация до защиты, совет одобрил диссертацию на защите, но председатель совета на защите выступил против и это войдет в стеннограмму.

kravets примерно тоже мне и мой научный руководитель сказал. Он даже был рад тому, что диссовет не поддался влиянию председателя(у них как, я понял, старые "добрые" отношения с председателем). Но я реально испытываю страх перед ВАКом. Теперь гадаю, что лучше было бы: оказаться в такой ситуации, или сняться с защиты и переназначить ее через 3 месяца?
Через 3 месяца председатель будет, наверно, тот же. Что произошло, то произошло.
Думаю, и для экспертов ВАКа абсурдность ситуации будет очевидна. Будет очевидно и то, что Вы попали под пресс личных конфликтов. Наверно, могут вызвать из любопытства. Но это, имхо, не самое худшее.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама