Цитата:
Сообщение от nauczyciel
Вот - это самое разумное. Рублей до 200 минимум. Тогда и эффект будет, а картинки... это же просто картинки 
|
И рекламу запретить, и вообще - все меры по продвижению товара. А то вот проводится конкурс "Выиграй квартиру", организатор - какая-то компания по производству сигарет. То есть создается ассоциация - если куришь, то можешь получить квартиру бесплатно. Омерзительно. Лучше бы разыгрывали бесплатный курс лечения от рака легких.
И должен быть мощный блок социальной рекламы на тему, что тот кто курит - неудачник. Это хотя бы от курения молодежь отвратило немного, в этом возрасте люди очень гонятся за внешними атрибутами успеха.
А вот задирание цен на сигареты - не уверен. Просто курить всякое дерьмо начнут, как с подорожанием водки на настойку овса и самогон прееходят