Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 17:47   #28
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girvas Посмотреть сообщение
1. Согласно Положения об аспирантуре на момент зачисления человек должен быть уволен с основного места работы с предоставлением трудовой книжки на кафедру аспирантуры.
Спорно. Я соглашусь с Олесей
Цитата:
Сообщение от Girvas Посмотреть сообщение
2. Кафедра аспирантуры делает в трудовой книжке запись о зачислении на очную форму обучения в аспирантуру.
Отдел кадров вуза либо само предприятие по справке
Цитата:
Сообщение от Girvas Посмотреть сообщение
3. Если человек поступил на бюджетное отделение, то ему аспирантуре ежемесяно будет выплачиваться стипендия.
Ну, да.
Цитата:
Сообщение от Girvas Посмотреть сообщение
4. Не может аспирант бюджетного отделения быть принят на работу на полный рабочий день. Ни один грамотный руководитель на это не пойдет, т. к. начиная со второго курса аспирант обязан читать лекции, проводить занятия и т. д. Ну и какой нормальный руководитель будет его отпускать на 3-4 часа в день 3-4 дня в неделю в аспирантуру?
Не путайте теплое с мягким: а именно нежелание нр и юридическую возможность. Юридически - работа на полный рабочий день аспирантом - вполне возможна. Здесь я то же присоединюсь к Олесе

Добавлено через 5 минут 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Olesya@ Посмотреть сообщение
Ну уже прямо жду, когда подключатся другие участники форума в связи с вашим хамством.
Пусть Джеки решает
Цитата:
Сообщение от Olesya@ Посмотреть сообщение
Кстати, Ink, Не совсем согласна с вами. Смотря куда.
Ну, как сказать: здесь вопрос видов трудового стажа.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама