Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 22:27   #31
Yana Vladimirovna
Member
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girvas Посмотреть сообщение
1. Согласно Положения об аспирантуре на момент зачисления человек должен быть уволен с основного места работы с предоставлением трудовой книжки на кафедру аспирантуры.

2. Кафедра аспирантуры делает в трудовой книжке запись о зачислении на очную форму обучения в аспирантуру.

3. Если человек поступил на бюджетное отделение, то ему аспирантуре ежемесяно будет выплачиваться стипендия.

4. Не может аспирант бюджетного отделения быть принят на работу на полный рабочий день. Ни один грамотный руководитель на это не пойдет, т. к. начиная со второго курса аспирант обязан читать лекции, проводить занятия и т. д. Ну и какой нормальный руководитель будет его отпускать на 3-4 часа в день 3-4 дня в неделю в аспирантуру?

5. И забудьте про подделывание трудовых книжек!!! Ума много не надо такие советы давать!!!

6. А также не давайте неуместных советов, если совершенно не разбираетось в вопросе!
1. А если этот человек нигде до этого и не работал?

2. Запись об учебе не вносится в трудовую книжку, не засчитывается в страховой стаж.

4. Аспирант может быть принят и на полный день, и еще даже на совместительство. Грамотный руководитель пойдет на это, если у него работает грамотный аспирант!

6. А вот интересно в чей адрес было сказано? Вы, простите, кто, что разбираетесь в этих вопросах?
Yana Vladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Реклама