Цитата:
Сообщение от KorvaLOL
-Нет, изначально поступал на специальность 05.13.18, но потом уже совершенно случайно НР выяснил, что написанная за 2 года работа не соответствует 05.13.18)))
-По сути разработаны алгоритмы нечеткого поиска в БД персональных данных. Но, так как основное место моей работы- банк, то все результаты там и внедрены(благо персональной информации хватает). В принципе можно заменить кредитные организации на "базы персональных данных", но это как-то не звучит.
-НР есть, но обширными связями в советах не обладает.
|
Пишу в личку. Здесь - вполне может быть и 05.13.18 (нужно смотреть), очень вероятна 05.13.11. Специальности 05.13.06 здесь не видно. Что касается 05.13.10 - рискованная специальность, в ЭС мало экспертов по ней и у них есть свои особенности.
Добавлено через 5 минут 27 секунд
Цитата:
Сообщение от caty-zharr
KorvaLOL, я бы на вашем месте kravets'у более подробно ответила, может быть, он как председатель ДС по тех. наукам вам подскажет что-то очень дельное.
|
А на все свои вопросы ответ я получил.