Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 11:40   #3
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
"студентов [...] вынуждают прямо в вузе думать: выдали - надо употребить. Где чувство такта? Где осведомлённость о сути проблемы?"
В общем, интересно Ваше мнение, уважаемые посетители форума, относительно данной ситуации.
Ну презики можно по-разному употребить: кто-то может их на нос одеть, кто-то попытаться на голову натянуть, а кто-то может попытаться исполнить более рискованные трюки, о которых я из чувства врожденной деликатности умолчу...

Или вот еще один способ применения:

Пысы: случай из реальной жизни: как-то с одной заочницей-тян я проходил мимо аптеки. И сославшись на "головную боль", я ей сказал, что зайду купить анальгин. И она зашла вместе со мной. А сам решил докупить презиков...

И вот я тихонько сказал аптекарше - дайте мне пару упаковок [рекламу делать не буду] по 3 штуки таких-то презиков. Их не оказалось.
- Тогда дайте другие [---]. Их тоже не оказалось.
- Тогда дайте любые!
- Какие именно?
- Да любые! Посколько очки я не ношу, то подходить ближе к стойке с презиками я постеснялся...

Ну вот аптекарша и принесла мне самые недешевые презики [НАНОТЕКС]

И вот потом, как я не уговаривал заочницу-тян, "мол, посмотри, как презик в темноте красиво светится", она так и не согласилась к интимной оральной близости...
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама