Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 12:56   #7
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
И когда пресса и элиты США называют свои санкции в отношении России санкциями из Ада, они тоже не прикалываются.
Конечно не прикалываются- они за голоса избирателей бодаются. Республиканцы и демократы. И внешний враг им всем оч нужен....
Голимая политика это. Популизъм)

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Я могу много перечислять того, что США - филиал Ада на Земле. Начиная с того, что Президента США благословляет на царствование священник-педераст. Что это как не богохульство? Вы считаетето случайностью? А я не считаю это случайностью. И когда в магазине я вижу как люди платят банковскими картами Visa происходящими, естественно, из США, я не считаю случайностью, что у них на картах начертано 666 - ибо VISA это 666, даже если Вы этого не видите. VI (римская 6) - S (вавилонская 6) - А (греческая 6). Я просто слишком много вижу таких признаков, и они все однонаправленны, а значит не случайны.
Коллега Вы ученый или где? Где научный скептицизм? Сплошная мифология.... Эдак мы до ИНН дойдем что все они того....знаки Ада

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
А я вот не считаю случайностью, что Римская Церковь филиал ЦРУ, управляемого Орденом Иезуитов, и не считаю случайностью, что раз за разом директор ЦРУ обязательно оказывается выпускником одного из университетов, которые держит Орден. Он много чего держит. Всякие там Bank of America. И этого никто не скрывает. В случае с Римской Церковью Орден перешёл даже к прямому уже управлению. Ибо Папа член Ордена. И то что его высказывания свои он высказывает в зале весьма странного вида тоже не случайность.
Религия- это инструмент управления массами. Как та же сотовая связь например. Понятно что такие мощные инструменты никогда не будут сами по себе- они под контролем. У них- ЦРУ. У нас думаете все иначе? Аха....и Патриарх который никогда не противоречит политике ВВП тоже типа самостоятельный да? Ну-ну
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама