Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 20:33   #13
Pti4ka
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 32
По умолчанию Ответы к кандидатскому

АААААА!!!
больше НЕ МОГУ!!!
Нетрудно увидеть, что именно погружение в эту тему индуцировало внедрение в арсенал поиска нетрадиционных верификационистских, операционалискских, инструменталистских идей, соображений в духе теории когеренции.
Развал монистического субстанциализма с принятием образа целостной, многоуровнево-системной реальностию. По сути (ща наверно начнет говорить по сути...НИФИГА) речь идет о нетрадиционном антифундаментальном мировидении, отправляющемся от идей гетерогенной, полиморфной, сложной а именно несложенной предметности, которая ни структурно, ни генетически не опосредуется какими-то базовыми компллексам...ДАЛЬШЕ ХУЖЕ трактуемыми как моноцентричный онтолоческий первофундамент.

Люди! я знаю как эти ИНОПЛАНЕТЯНЕ пишут свои книжки. у них видимо в Ворде есть особая программа поиска синонимов не та что у всех нормальных людей, а у избраннных Они пишут слово - основа, или базис..тыкают на правую мышку и им БАХ - список...а там ПЕРВОФУНДАМЕНТ.

да. ВНИМАНИЕ! Книжку Введение в историю философии науки - Лебедев, Ильин, Лазаренко, Лесков - НЕ ПОКУПАТЬ!!!

Покупать Основы философии науки - КОхановского. Только я там на многие вопросы пока что ответов не находила.

Pti4ka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама