Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 11:45   #6
Ilona
Silver Member
 
Аватар для Ilona
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 757
По умолчанию

Товарищи! Бедную Ilonu чуть не хватил кондратий.
Утром, при написании рядового письма в гмайле, экран вдруг подернулся беловатой дымкой, а вместо курсора мышки образовался вращающийся кружочек. Система висит, не выключается. Ну я нажала и удерживала кнопку включения, все вырубилось. Потом включилось...
Тут бы мне и остановиться, но нет! Женя Криворучка решила выяснить, что за фигня, с какой стати вдруг всё зависает и работает ли антивирус.
Короче, закончилось все тем, что при попытке включить комп после ввода пароля я получала картинку с надписью "Добро пожаловать" [в виндоуз] и вращающийся кружочек. Через обычную загрузку виндоуз попасть в комп никак нельзя!
Тут-то кондратий ко мне и постучался...мало того, что диссер, так еще и вся документация по кафедре, да книг электронных ...закладки... 250 Гб ценной информации(((
Смогла зайти только из "работа Windows завершена некорректно ... ... безопасная загрузка системы с драйверами".

Добавлено через 50 минут
Вот засада!!! я вордом не могу пользоваться в этом безопасном режиме, а в обычном не загружается. Что делать-то?
---------
Добро всегда побеждает Зло, кто победил - тот и Добро (с)
That love is all there is, Is all we know of love (c)
Ilona вне форума   Ответить с цитированием
Реклама