Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 10:00   #122
Andriy
Gold Member
 
Аватар для Andriy
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Aspirant_Cat, да вот перечитал начиная с 8 страницы. 92 сообщение далее - про срань. оно не было обращено к Вам. ну может Вас что задело, но сообщение нейтрально. и после этого Вы стали писать про радость свою, например. так что я непреклонен. не увидел я злого умысла в словах Вашего оппонента, а в Ваших сквозит не то чтобы злоба, а что-то обидчивое. ну да ладно, может покажете где смотреть?!

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Ну как это... Andriy, если бы на моем месте был кто-нибудь другой, Вы бы так не говорили.
нет, опять же. если это была бы Карина Иосифовна, которая любит слова переврать, чтобы выставить все в нужном цвете, я бы еще не так говорил (хотя оказался бы как всегда не прав - но это другой вопрос). Я замечаю, когда начинают договаривать за оппонента, но если при этом переиначивают смысл, это некрасиво. Я однозначно понимаю ситуацию, что Вы тут не правы, но многие, почитав не всю тему, могут подумать плохо об оппоненте, только потому что Вы написали, что она назвала Вас пьянью-сранью

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
В чем? В чем конкретно она права и неправа я?
Вы не правы, что посчитали, что она назвала Вас пьянью. Она права только в споре "кто кого обсирает", а касательно сабжа - не готов судить, так как сам своей позиции не осознал.

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Как раз относится Она, кстати, тоже не намного старше.
а вот зря. это относится к оффтопу.
Andriy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама