Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 12:11   #15
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Был занчит, у меня такой случай. Я на третьем курсе учился, а брат мой младший техникум заканчивал.... Пошли мы с ним, значит, получать диплом, получили. При этом их техникумовская завуч (или классная, не помню, как там у них, в технаре - я школу заканчивал) говорит: ребята - проверте... Ну брат посмотрел (главным образом, конечно - вкладыш), я тоже по диангонали пробежался... Все нормально.. А так как выпускной у них был ДО госов, то после вручения все разошлись.. Ну, понятно - выпускники - полши в парк гулять (пиво и пепси пить), а забрал диплом - и пошел домой.. Дело было 11 часов дня. А около 16 что-то захотелось мне диплом посмотреть... Читаю, и! О ужас! На самой первой строчке вместо .... техникум железнодорожного транспорта Московской желелезной дороги, стоит: -//- Московской железной ЖЕЛЕЗНОЙ... Техникуму работать еще 50 минут, до него пешком идти - 45 (городок провинциальный, транспорта прямого нет). Я как вскочил, и бегом в технарь... Прибежал за 25 минут.. Там братова класска по лестнице спускается. А преподы тоже, типа отмечают (слегка выпили, но, в человеческих кондициях). Она меня видит взмыленного и встревоженного: "Что такое". Я "Так вот и так!"...она: "Хорошо что прибежал сейчас, минут через 10 мы бы сейф с печатью уже на сигнализацию бы поставили"... В общем, выписали новый диплом... А дело было критическое, так как выдавали в птницу, а след. понедельник был последний день приема документов в институт (в технаре выпускные позже школы заканчиваются)... В общем, так я спас, можно сказать, карьеру своему брату
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама