Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011, 08:25   #186
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Статистика не с потолка взята
С потолка. Или Вы наивно полагаете, что более 12000 зарегистрированных участников проживает в 30 городах? И что из 12000 зарегистрированных участников - 62 кандидата наук и ни одним больше А о том, как Вы примерно наглазок прикинули количество аспирантов на нашем портале я уж вообще молчу. Ну-ну

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Что касается объективности
Статья необъективна в части указываемых цифр

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Придержите язык.
Я убедительно прошу не хамить. Я не хочу, чтоб статья о моём любимом портале изобиловала неточными цифрами, прикидками и т.д. И если такой вариант статьи будет Вами опубликован - я ответственно заявляю, что всеми доступными мне средствами и способами буду добиваться исключения указанной фразы из статьи (благо возможности википедии это позволяют делать)

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Вам советую почитать статьи о других сайтах в Википедии, прежде чем устраивать нападки и травлю.
Никакую травлю никто не устраивает. А уподобление другим статьишкам в википедии выглядит как минимум жалко.
Своё мнение я сказал. И считаю, что публикация неточных статистических данных подрывает репутацию портала. Я буду добиваться того, о чём писал выше, а именно исключения из статьи цифр, взятых с потолка.
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама