Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 16:12   #84
Annuwka
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
А вот это зря. Имея буховское образование глупо заранее себя ограничивать только универом. Кто даст гарантию что завтра у вас универ аттестацию пройдет? Или не произойдет слияния с Мухосранским заборостроительм в котором места ППС резко сократятся? Да и преподаватель бух учета или аудита оторванный от практики (который никогда реальную декларацию по прибыли не заполнял например)- зрелище довольно жалкое...уж поверьте.
Согласна с вами, знаниями пользуюсь, веду учёт в фирме мужа ( пока не полностью сама, консультируюсь с аудиторской фирмой регулярно ). Пишу так категорично, поскольку учеба и преподавательская деятельность нужна мне именно для души. Ради хлеба насущного, к счастью, имею возможность не работать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
+100500

Добавлено через 1 минуту
Annuwka, всегда и всех стоит напрягать. Потом возможности что-то измеить не будет. Это серьезнейший вопрос. Отблагодарите потом
То есть «финансы и кредит» мне предпочтительнее, чем гмо при прочих равных? На худой конец, если это совсем принципиально, я могу поступить на платное. Ну вот нет в этом году б.у у нас.

Добавлено через 30 секунд
Но могу в другой вуз - платно. Если это избавит меня от бюрократических проблем в будущем.
Annuwka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама