Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 14:26   #294
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Почитала, посмеялась искренне...
особенно при варианте - что оппонент должон ценить внимание, кот. ему оказывает чел., защищающий диссер...
У меня при этом всегда возникает вопрос: а у оппонента дел иных нету? я уж молчу про научные.. у него (теоретически) еще и личная жизнь есть... На кой ему - бескорыстно (- деньги, - связи (просьбы уровня "сегодня ты моему дураку - завтра - я твоему дураку") тратить время на занятия ака подписывание\прочитывание чьего-либо опуса диссера.
Это насколько "за державу болеть надо то"?
Приведу аналог - неужели желающие защить диссер, плачущие о коррупции - ежедневно безвозмездно помогают одиноким бабушкам\дедушкам, проживающим с ними в одном доме (вариант: полы моют, порядок наволят и прочее) - нет? А почему? Потому что - есть чем заняться? А если так - почему считают, что им кто-то что-то должен делать "просто так"? (про 500р - тут Хулио правильно сказал..)
А уж вариант "я не обеспечен" - а это что, проблема оппонента\Совета? Кто хочет - в наше время может сам себя прокормить.. А сага о бедных родителя - вообще жуть, они то здесь причем? Они что, обязаны дите до старости содержать? (далее вырезано цензурой)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Вы очные аспиранты, вы не можете работать, вам это нельзя, и при первой же необходимости вы можете быть вызваны в вуз и на кафедру!!!"
А, простите, работы в ночи\вечеру уже отменили? Даже в советские времена люди "вагоны шли разгружать" (Тимошенко вспомнилась в телевизоре или еще что.. А уж в те года контроль-то посильнее был Или ночью спать хочется?
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама